Produkte > EPCOS (TDK) > B32522C3155M289
B32522C3155M289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.5UF 20% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3155M289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 1.5 F 20% 250Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32522C3155M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3155M289 B32522C3155M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 1.5 F 20% 250Vdc LS 15mm