Produkte > EPCOS (TDK) > B32522C3684J289
B32522C3684J289
B32522C3684J289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3684J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32522C3684J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C3684J289 B32522C3684J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.68uF 250volts 5%