Produkte > EPCOS / TDK > B32522C3684K289
B32522C3684K289
B32522C3684K289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68uF 250VDC 10% LS 15mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C3684K289 EPCOS / TDK