Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32522C6473K189
B32522C6473K189
B32522C6473K189 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C6473K189 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32522C6473K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C6473K189 B32522C6473K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.047uF 400volt 10%