Produkte > EPCOS (TDK) > B32522C6683K289
B32522C6683K289
B32522C6683K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522C6683K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32522C6683K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522C6683K289 B32522C6683K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.068uF 400volts 10%