Produkte > EPCOS / TDK > B32522E6684K289
B32522E6684K289
B32522E6684K289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68uF 400VDC 10% LS 15mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522E6684K289 EPCOS / TDK