Produkte > EPCOS / TDK > B32522N3105M
B32522N3105M
B32522N3105M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.0uF 250VDC 20% LS 15mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522N3105M EPCOS / TDK