Produkte > EPCOS (TDK) > B32522N3105M000
B32522N3105M000 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1UF 20% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522N3105M000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32522N3105M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522N3105M000 B32522N3105M000 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 1.0uF 250VDC 20% LS 22.5mm