Produkte > EPCOS / TDK > B32522N6684K000
B32522N6684K000
B32522N6684K000 EPCOS / TDK
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.68uF 450volts 10%
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522N6684K000 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32522N6684K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522N6684K000 B32522N6684K000 Hersteller : TDK Electronics Inc. B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD