Produkte > EPCOS / TDK > B32522Q8104M
B32522Q8104M
B32522Q8104M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1uF 630VDC 20% LS 15mm
auf Bestellung 3481 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522Q8104M EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522Q8104M B32522Q8104M Hersteller : TDK Film Capacitors 0.1uF 630VDC 20% LS 15mm