Produkte > EPCOS (TDK) > B32522Q8473K289
B32522Q8473K289
B32522Q8473K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522Q8473K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32522Q8473K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522Q8473K289 B32522Q8473K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.047uF 630volts 10%