Produkte > EPCOS (TDK) > B32522Q8473M
B32522Q8473M
B32522Q8473M EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD
auf Bestellung 7077 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522Q8473M EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 47NF 20% 630Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32522Q8473M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522Q8473M Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 47NF 20% 630Vdc LS 15mm