Produkte > EPCOS (TDK) > B32522Q8683J189
B32522Q8683J189
B32522Q8683J189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522Q8683J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32522Q8683J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522Q8683J189 B32522Q8683J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.068uF 630volts 5%