Produkte > TDK ELECTRONICS > B32522Q8683M
B32522Q8683M
B32522Q8683M TDK ELECTRONICS
mkt_b32520_529.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.068uF 630V PET 20% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32522Q8683M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32522Q8683M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32522Q8683M Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 68NF 20% 630Vdc LS 15mm