Produkte > EPCOS (TDK) > B32523Q3105M000
B32523Q3105M000 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1UF 20% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3105M000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32523Q3105M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q3105M000 B32523Q3105M000 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-1526522.pdf Film Capacitors 1.0uF 250VDC 20% LS 22.5mm