Produkte > EPCOS > B32523Q3155M
B32523Q3155M
B32523Q3155M EPCOS
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 1.5uF 250V PET 20%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3155M EPCOS
Weitere Produktangebote B32523Q3155M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q3155M B32523Q3155M Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 1.5uF 250VDC 20% LS 22.5mm