Produkte > EPCOS/TDK > B32523Q3225J, ...250V, 2,2mkF , 22,5mm, 5%,
B32523Q3225J, ...250V, 2,2mkF , 22,5mm, 5%, Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=2.2 uF +/-5%, 250Vdc (160Vac), 2.5x6.5x7.2mm, 10.5x16.5x26.5 mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=22.5 mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3225J, ...250V, 2,2mkF , 22,5mm, 5%, Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=2.2 uF +/-5%, 250Vdc (160Vac), 2.5x6.5x7.2mm, 10.5x16.5x26.5 mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=22.5 mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.