Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32523Q3474K289
B32523Q3474K289
B32523Q3474K289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q3474K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32523Q3474K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q3474K289 B32523Q3474K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.47uF 250volts 10%