Produkte > EPCOS / TDK > B32523Q6474M
B32523Q6474M
B32523Q6474M EPCOS / TDK
B32520_529-1526522.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 400VDC 20% LS 22.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q6474M EPCOS / TDK