Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32523Q8104K289
B32523Q8104K289
B32523Q8104K289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q8104K289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32523Q8104K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q8104K289 B32523Q8104K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.1uF 630volts 10%