Produkte > EPCOS (TDK) > B32523Q8224K289
B32523Q8224K289
B32523Q8224K289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q8224K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32523Q8224K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523Q8224K289 B32523Q8224K289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.22uF 630volts 10%