Produkte > EPCOS / TDK > B32523Q8224M
B32523Q8224M
B32523Q8224M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.22uF 630VDC 20% LS 22.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523Q8224M EPCOS / TDK