Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32523R0685M000
B32523R0685M000
B32523R0685M000 EPCOS - TDK Electronics
b32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 6.8UF 20% 63VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32523R0685M000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32523R0685M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32523R0685M000 B32523R0685M000 Hersteller : EPCOS / TDK b32520_529.pdf Film Capacitors 4.7uF 63VDC 20% LS 27.5mm