Produkte > EPCOS (TDK) > B32524Q1106J000
B32524Q1106J000 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP 10UF 100V METAL POLY
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q1106J000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32524Q1106J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q1106J000 B32524Q1106J000 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 10uF 100volts 5%