Produkte > EPCOS (TDK) > B32524Q226K
B32524Q226K EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 22UF 10% 63VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q226K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32524Q226K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q226K B32524Q226K Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 22uF 63volts 10%