Produkte > EPCOS / TDK > B32524Q3155K
B32524Q3155K
B32524Q3155K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1.5uF 250VDC 10% LS 27.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q3155K EPCOS / TDK