Produkte > EPCOS / TDK > B32524Q3225M
B32524Q3225M
B32524Q3225M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 2.2uF 250VDC 10% LS 27.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q3225M EPCOS / TDK