Produkte > EPCOS (TDK) > B32524Q3395K000
B32524Q3395K000 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3.9UF 10% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q3395K000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 3.9uF 250VDC 10% LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32524Q3395K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q3395K000 B32524Q3395K000 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 3.9uF 250VDC 10% LS 27.5mm