Produkte > EPCOS (TDK) > B32524Q476K
B32524Q476K EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 47UF 10% 63VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q476K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32524Q476K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q476K B32524Q476K Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 47uF 63volts 10%