Produkte > EPCOS (TDK) > B32524Q8105M189
B32524Q8105M189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q8105M189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 1.0 F 20% 630Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32524Q8105M189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q8105M189 B32524Q8105M189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 1.0 F 20% 630Vdc LS 27.5mm