Produkte > EPCOS (TDK) > B32524Q8334K189
B32524Q8334K189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q8334K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32524Q8334K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q8334K189 B32524Q8334K189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.33uF 630volts 10%