Produkte > EPCOS (TDK) > B32524Q8474J189
B32524Q8474J189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q8474J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32524Q8474J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32524Q8474J189 B32524Q8474J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.47uF 630volts 5%