Produkte > EPCOS / TDK > B32524Q8474M
B32524Q8474M
B32524Q8474M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.47uF 630VDC 20% LS 27.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524Q8474M EPCOS / TDK