Produkte > EPCOS / TDK > B32524R3226M
B32524R3226M
B32524R3226M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 22uF 250VDC 20% LS 27.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32524R3226M EPCOS / TDK