Produkte > EPCOS / TDK > B32526T3226K
B32526T3226K
B32526T3226K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 22uF 250Vdc 10% MKT Boxed L/S=37.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32526T3226K EPCOS / TDK