Produkte > EPCOS/TDK > B32529-C105-K189, 63V, 1.0 uF, 5mm, 10%
B32529-C105-K189, 63V, 1.0 uF, 5mm, 10% Epcos/TDK
B32521.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=1.0 uF +/-10%, 63Vdc (40Vac), 7.3x4.5x9.5mm, Rm=5.0 mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5.0 mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529-C105-K189, 63V, 1.0 uF, 5mm, 10% Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=1.0 uF +/-10%, 63Vdc (40Vac), 7.3x4.5x9.5mm, Rm=5.0 mm, -55 to +100C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5.0 mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.