Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C0223M289
B32529C0223M289
B32529C0223M289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0223M289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C0223M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0223M289 B32529C0223M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.022uF 63VDC 20% LS 5mm