Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C0474M000
B32529C0474M000
B32529C0474M000 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.47UF 20% 63VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C0474M000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C0474M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C0474M000 B32529C0474M000 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.47uF 63VDC 20% LS 5mm