Produkte > EPCOS / TDK > B32529C1104M
B32529C1104M
B32529C1104M EPCOS / TDK
B32520_529-1526522.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.1uF 100VDC 20% LS 5mm
auf Bestellung 12290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1104M EPCOS / TDK
Cap Film 0.1uF 100V PET 20%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32529C1104M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1104M B32529C1104M Hersteller : TDK ELECTRONICS b32520_529.pdf Cap Film 0.1uF 100V PET 20%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk