Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C1153M289
B32529C1153M289 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.015UF 20% 100VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1153M289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.015 F 20% 100Vdc LS 5mm.
Weitere Produktangebote B32529C1153M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1153M289 B32529C1153M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT BOX 0.015 F 20% 100Vdc LS 5mm