Produkte > EPCOS / TDK > B32529C1154M289
B32529C1154M289
B32529C1154M289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.15uF 100VDC 20% LS 5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1154M289 EPCOS / TDK