Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C1184J289
B32529C1184J289
B32529C1184J289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.18UF 5% 100VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1184J289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C1184J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1184J289 B32529C1184J289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.18uF 100volts 5%