Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C1682J189
B32529C1682J189
B32529C1682J189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 6800PF 5% 100VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C1682J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C1682J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C1682J189 B32529C1682J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.0068uF 100volts 5%