Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C274J
B32529C274J EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.27UF 5% 63VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C274J EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C274J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C274J B32529C274J Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf Film Capacitors 0.27uF 63volts 5%