Produkte > EPCOS / TDK > B32529C3102K
B32529C3102K
B32529C3102K EPCOS / TDK
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 1000pF 250volt 10%
auf Bestellung 1858 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3102K EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 1000PF 10% 250VDC RAD.
Weitere Produktangebote B32529C3102K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3102K B32529C3102K Hersteller : EPCOS (TDK) B32520_529.pdf Description: CAP FILM 1000PF 10% 250VDC RAD