Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C3104M289
B32529C3104M289
B32529C3104M289 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3104M289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C3104M289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3104M289 B32529C3104M289 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.1uF 250VDC 20% LS 5mm