Produkte > EPCOS/TDK > B32529C3153J (..250V, 15nF, 5mm, 5%)
B32529C3153J (..250V, 15nF, 5mm, 5%) Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный общего применения 15nF , 5mm , 5% , 250V... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 8000 Stücke
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3153J (..250V, 15nF, 5mm, 5%) Epcos/TDK
Конденсатор пленочный общего применения 15nF , 5mm , 5% , 250V... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 8000 Stücke.