Produkte > EPCOS (TDK) > B32529C3683J189
B32529C3683J189 EPCOS (TDK)
B32520_529.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3683J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32529C3683J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3683J189 B32529C3683J189 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.068uF 250volts 5%