Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32529C3823J000
B32529C3823J000
B32529C3823J000 EPCOS - TDK Electronics
B32520_529.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C3823J000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32529C3823J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C3823J000 B32529C3823J000 Hersteller : EPCOS / TDK B32520_529-597728.pdf Film Capacitors 0.082uF 250volts 5%