Produkte > EPCOS / TDK > B32529C472K
B32529C472K
B32529C472K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0047uF 63volts 10%
auf Bestellung 6401 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32529C472K EPCOS / TDK
Cap Film 0.0047uF 63V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32529C472K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32529C472K B32529C472K Hersteller : EPCOS b32520_529.pdf Cap Film 0.0047uF 63V PET 10%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125°C Automotive AEC-Q200 Bulk